Тренды в обуви сезона Осень-Зима 2019/20!

  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Тренды в обуви сезона Осень-Зима 2019/20!

Дата: 05.11.2019

Модная обувь Осень-Зима 2019/20

Заказывайте обувь, которая будет в тренде в текущем сезоне! Что будут искать модницы во всех магазинах? Мы знаем и расскажем Вам!

Белый цвет - самый актуальный в текущем сезоне! Модели в этом цвете украшают модные подиумы и витрины магазинов. Раньше мы чаще выбирали белый цвет в теплый период, однако сейчас он закрепил свои позиции наравне с черным и теперь становится отличным решением для зимнего гардероба!

                                                

 

Массивные ботинки в готическом стиле уже давно не ассоциируют с нарочито дерзким и брутальным стилем, ведь без них не обходится ни один модный сезон! В новом сезоне грубую обувь возводят в абсолют все самые обсуждаемые бренды. В тренде брутальные модели на высокой подошве, гибридные сапоги-ботинки и модели весьма оригинального дизайна с необычной фурнитурой.

                                            

Помимо теплого меха и белого цвета в обувных трендах вновь лидируют бантики – теперь они украшают не только изящные туфельки и босоножки, но и массивные ботинки и угги. Не жалея сил, дизайнеры вовсю покрывают обувь маленькими и большими бантами из атласа, кожи и шнурков. Мимо этого тренда не пройдёт ни одна модница!

                                              

 

 

В список тенденций этого сезона ворвалась объёмная подошва, которая полюбилась девушкам еще в 70-е, когда она стала одной из главных маркеров глэм-рока и диско, которые буквально определили эпоху 70-х. Мода возвращается, а современные материалы позволяют сделать массивную подошву лёгкой и она вновь актуальна этой зимой!

                                               

Некоторые тренды текущего сезона обеспечат не только безупречный стиль, но и комфорт. К таким трендам относится и широкий каблук, который дополнит, как женственный образ, так и образ в стиле кэжуал. 

                                      

 

Стильная обувь с ремешками – еще один горячий тренд холодного сезона. Шнуровка, как всегда, актуальна, особенно нестандартные способы завязывания. Ремешки используют не только «для красоты», но и как практичный элемент обуви. 

                                          

 

Стереотипы о том, что обувь, украшенная мерцающими камнями, выглядит дешево и просто, архаичны и безосновательны. Доказательств нам в новом сезоне предлагается масса: Рикардо Тиши в Burberry украшает переливающимися стразами челси на резиновой подошве, Miu Miu создают едва различимый декор на атласных лодочках, Roberta Einer и Moschino предлагают вечерние лодочки и сапоги, дополненные крупными ограненными камнями. Выберите свою блестящую модель!

                                      

 

Будьте в тренде вместе с Робек!

 

© Робек, 2010 - 2024